10:43
Все песни посвящённые памяти Игоря Талькова слушать бесплатно
Все песни посвящённые памяти Игоря Талькова слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА - Я ВЕРНУСЬ

Все песни посвящённые памяти Игоря Талькова слушать бесплатно

Концерт памяти Игоря Талькова, программа ко дню рождения замечательного человека. Ноябрь 2001г
Игорь Владимирович Тальков (4 ноября 1956, Грецовка, Щёкинский район, Тульская область — 6 октября 1991, Санкт-Петербург) — русский певец, автор песен, поэт, киноактёр. 
В начале творческого пути сотрудничал с группами «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». В это время Игорем было написано много песен, но он не имел возможности исполнять их. 
Впервые стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды». После этого в 1987 году для того, чтобы поделиться с аудиторией собственными песнями, многие из которых по музыкальному стилю и тексту отличались от произведений, исполняемых им раньше, Игорь Тальков создаёт группу «Спасательный круг» и вскоре едет с ней на гастроли с программой, состоящей из двух частей: песни гражданского звучания и лирика. К 1989 году Игорем было написано более двухсот песен.

Концерт посвящённый памяти Игоря Талькова - Я вернусь

Предлагаем вам смотреть Концерт Все лучшие песни посвящённый памяти Игоря Талькова - Я вернусь - слушать бесплатно слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1102 | Добавил: videos-more | Теги: Концерт посвящённый памяти Игоря Та | Рейтинг: 0.0/0