10:47
Все песни Натальи Ионовой - Глюк'oza (Глюкоза) слушать онлайн
Все песни Натальи Ионовой - Глюк'oza (Глюкоза) слушать онлайн

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: НАТАЛЬЯ ИОНОВА (ГЛЮКОЗА) - КОНЦЕРТ В ХАРЬКОВЕ СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

 Все песни Натальи Ионовой - Глюк'oza (Глюкоза) слушать онлайн

Глюкоза (настоящее имя - Наталья Ионова) - певица и актриса. Родилась в Поволжье, училась в музыкальной школе. Снималась в знаменитой телепрограмме "Ералаш". С родом занятий Глюкоза определилась после поездки на Казантип, где полюбила электронную музыку и увидела, как она делается. 

В начале 2000х годов продюсер Максим Фадеев совместно с Глюкозой придумал новый в России на те времена образ - "виртуальная девочка-киберпанк", и они выпустили дебютное видео "Невеста", целиком отрисованное с помощью профессиональных художников. "Явление" Глюкозы народу состоялось в 2003 году во время финального концерта проекта "Фабрика звезд-2". В этом же году был выпущен дебютный альбом "Глюк'oza Nostra", в который вошли десять песен. 

В 2006 года Глюкоза вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова и ненадолго ушла со сцены, вернувшись к музыке в конце 2007 года. Она открыла продюсерскую компанию "Глюкоза продакшн" совместно с Максимом Фадеевым, в январе 2008 года стала соавтором и ведущей программы "Детские шалости" на телеканале СТС. 

Всего Глюкозой было выпущено десять синглов, два альбома, десять видеоклипов и сборник 

Наталья Ионова (Глюкоза) - Концерт в Харькове

Предлагаем вам смотреть Концерт Все лучшие песни Натальи Ионовой (Глюкоза) - Концерт в Харькове - слушать бесплатно слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 2479 | Добавил: videos-more | Теги: Наталья Ионова (Глюкоза) - Концерт | Рейтинг: 5.0/3