18:23
Смотреть концерт: Все лучшие песни группы «Многоточие» слушать бесплатно
Все лучшие песни группы «Многоточие» слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: ГРУППА МНОГОТОЧИЕ СМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Все лучшие песни группы «Многоточие» слушать бесплатно

«Многоточие» — российская андеграундная рэп-группа из Москвы, является одной из самых известных рэп-групп России; фанаты и критики приписывали эту группу к таким жанрам, как гангста-рэп («гоп-хип-хоп») и политический рэп. Автором большинства текстов и неофициальным лидером группы является Рустам Аляутдинов — «Руставели». 

После распада группы «Многоточие» некоторые её участники продолжили творческую деятельность в составе «DotsFam», а затем и в «DotsBand».
Группа «Многоточие» принимала участие в Rap Music 1999 года, но призового места не заняла. Обладатель Гран-при фестиваля «Микро 2000», на этом же фестивале MC L.E. стал победителем в конкурсе фристайлеров. На «Adidas Streetball Challenge 2001» группа заняла третье место.
Все участники группы с высшим образованием. В прошлом имели опыт употребления наркотических веществ, но сейчас выступают против любых наркотиков и за здоровый образ жизни.

Группа «Многоточие» в Екатеринбурге

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Группы «Многоточие» в Екатеринбурге слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1207 | Добавил: videos-more | Теги: Группа «Многоточие» в Екатеринбурге | Рейтинг: 5.0/3