18:27
Смотреть концерт: Все лучшие песни группы «Amatory» слушать бесплатно
Все лучшие песни группы «Amatory» слушать бесплатно
«Amatory» – российская группа исполняющая музыку в жанрах хардкор и ню-метал
Юбилейный концерт в петербургском клубе "Космонавт",
который состоялся 1 апреля 2011 года с большим количеством приглашенных гостей.
«Amatory» – российская группа, исполняющая музыку в жанрах хардкор и ню-метал. Образована в Санкт-Петербурге в 2001 году.
Состав коллектива Amatory часто менялся. Ныне в коллектив входят такие музыканты, как вокалист, бас-гитарист Денис Животовский (DENVER), вокалист Вячеслав Соколов (SLAVA), барабанщик Даниил Светлов (STEWART), гитарист Дмитрий Рубановский (JAY), гитарист Александр Павлов (ALEX).
Первый демо-альбом из шести треков и кавер-версии «Я сошла с ума» (группы «Тату») ребята записали в 2001 году. Два года спустя вышел второй альбом, который получил название «Вечно прячется судьба» с синглом «Осколки», записанным в клубе «Red Club».

Популярность к группе «Amatory» пришла с релизом альбома «Неизбежность» (2004), помощь в записи которого оказал датский продюсер Якоб Хансен (Jacob Hansen). Два сингла – «Две жизни» и «Черно-белые дни» – стали хитами.
В 2006 году на суд зрителей были представлены альбом каверов «Discovery», синглы «Слишком поздно» и «Преступление против времени», третий диск, который назывался «Книга мертвых» (записан на студии «Apollo» и «ДДТ»).
В 2008 году команда начала сотрудничать с продюсером Туе Мэдсеном и записала диск «VII» на студии «Marinsound» под лейблом «ФГ «Никитин» с синглами «Вы все лишены своей жизни» и «Дыши со мной», которые, в свою очередь, присутствовали в хит-листе Русского Радио и Максимум.

Двумя годами позже вышел сингл «Багровые реки», позже свет увидел альбом «Инстинкт обреченных».

Участники «Amatory» много гастролировали, принимали участие в сборных концертах, выступали в качестве приглашенных гостей на различных мероприятиях. В 2011 году трек «Белый шум» с новой пластинки сразу попал на Наше радио в чарт-программу «Чартова дюжина».

«Amatory» – российская группа смотреть концерт

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни «Amatory» – российская группа смотреть концерт слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1039 | Добавил: videos-more | Теги: «Amatory» – российская группа смотр | Рейтинг: 5.0/4