17:41
Смотреть концерт: Света - Концерт в клубе Большевик слушать песни бесплатно
Света - Концерт в клубе Большевик слушать песни бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: СВЕТА - КОНЦЕРТ В КЛУБЕ БОЛЬШЕВИК СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Света - Концерт в клубе Большевик слушать песни бесплатно

Всю свою сознательную жизнь Света была предана музыке

28 мая 1980 года в Ростове-на-Дону родилась звёздочка, которая к текущему моменту стала настоящей звездой. Имя этой звезды очень простое, но, тем не менее, весьма яркое – Света. Её песни известны каждому, её популярность понятна и очевидна всем: любая лирическая композиция Светы пропитана истинными, подлинными чувствами, которые близки многим. В её песнях всегда актуальные темы, ведь любовь, по словам самой певицы, это чувство, которое всегда будет жить среди людей. По-иному и быть не может. Любовь бессмертна. Другая составляющая успеха – это мягкий, удивительный голос Светы, который гармонично сочетается с глубокой, многогранной лирикой. Ну, а третьим компонентом популярности является очень очевидный элемент. Разве может существовать музыка без музыки? В песнях Светы музыка всегда высшей пробы – аранжировки делают самые модные и востребованные диджеи. 

28 мая 2004 в продажу поступил новый альбом Светы «Где найти любовь?». В свой День Рождения певица провела автограф сессию в одном из крупных магазинов Москвы. На песни из этого альбома – «А может, да…» и «Ты не мой» – были сняты видеоклипы, которые находились в ротации всех музыкальных телеканалов страны. Так же на диске был представлен плод совместной работы Светы и Вячеслава Тюрина, продюсера группы «Рефлекс» – песня «Где найти любовь?», – нечто новое в творчестве певицы. До этой песни автором музыки и слов всегда была Света. Вячеслав предложил певице свою музыку, а слова Света снова написала сама. 

1 мая 2005 года выходит диск «Не надо больше», в который вошли такие песни, как «Месяц», «Как же любовь», «Небо и море» и другие хиты. Кстати, альбом отличается от предыдущих более электронным, в какой-то мере тяжёлым звучанием. Тем не менее, эксперимент удался на все сто: альбом с радостью был принят поклонниками, а позже даже вышло переиздание этого популярного альбома, который дополнили двумя новыми хитами – «Загорелые» и «Что же ты?». 
2007 год ознаменовался новым экспериментом – Света записывает альбом с нетанцевальной ростовской группой «Амстердам». Света запела рок! И снова удачный опыт – поклонникам понравилось такая новая, хотя и непривычная музыка. В следующем году Света, однако, решает вернуться к своему традиционному звучанию. Всё-таки танцевальная музыка её основная стихия. 

Света Концерт в клубе Большевик

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Светы Концерт в клубе Большевик слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен... 
Просмотров: 1057 | Добавил: videos-more | Теги: Света. Концерт в клубе Большевик | Рейтинг: 5.0/4