17:49
Смотреть концерт: Лоя - лучшие песни слушать бесплатно
Смотреть концерт: Лоя - лучшие песни слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: ЛОЯ В ТЦ РИО "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА" СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Лоя - лучшие песни слушать бесплатно

Лоя популярная российская певица
Лоя – сегодня, пожалуй, одна из самых популярных певиц в России, являющаяся к тому же, автором и исполнителем собственных песен. 
Созданные ею хиты «Я буду» (Малышка) и «Зачем» покорили все радиочарты, а дуэт на песню «Вернись», до сих пор занимает самые верхние строчки хит-парадов.
Народная премия «Золотой Граммофон», Песня Года, 20 Лучших Песен, World Fashion Awards, Певица Года по версии журнала Moda Topical, Номинации на премию МузТВ, "Красная Звезда" Первый Канал, Женщина Года журнала Glamour! Вот неполный список наград, премий и номинаций, которых удостоена Лоя. Но самое главное — настоящая любовь и признание публики! 
На музыкальных телеканалах России и ближнего зарубежья состоялась премьера ЕЕ видеоклипа, на песню «Розы темно-алые», которая открывает новый этап в сольной карьере Малышки Лои, в сотрудничестве с успешным продюсером Олегом Некрасовым, ранее работавшим с Л.Агутиным, а сегодня приведшим к верхним строчкам хит-парадов дуэт Непара и группу Градусы. 
"Я счастлива и мне «пишется»... – говорит сейчас Лоя. 
Мы записали много новых, хороших и очень хороших песен – продолжает певица - но начать новую творческую жизнь мы решили именно с той, которую я посвятила всем мужчинам на планете... Взрослым и не очень. Сильным и ласковым, оберегающим от плохого. Я уверенна песня не оставит никого безразличным!”

Лоя в ТЦ Рио ("Праздник детства")

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Лоя в ТЦ Рио ("Праздник детства") слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1845 | Добавил: videos-more | Теги: Лоя в ТЦ Рио (Праздник детства) | Рейтинг: 5.0/6