18:48
Смотреть бесплатно Юбилейный концерт Софии Ротару в Кремле "ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ"
Смотреть бесплатно Юбилейный концерт Софии Ротару в Кремле "ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ"
София Ротару: Все лучшие песни слушать бесплатно вЮбилейном концерте София Ротару в Кремле "ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ"
Червона рута, Меланколие, Иванэ, Кажуть все минэ, Романтика, Мой край, Одна калина, монолог, Глаза в глаза, Не уходи, Я же его любила, Я не оглянусь, Белый танец, Время любить, Я найду свою любовь (дуэт с Н.Басковым), И летит моя душа!
Зрелищный сольный концерт европейской примадонны Софии Ротару в Кремле. Это шоу настоящий мировой уровень.Просто невероятное шоу с живым звуком. Так писала пресса о сногсшибательных концертах Ротару в Москве. Зрелищьное шоу и потрясающий живой звук. София Ротару просто блистала исполнив как старые и любимые хиты, так и порадовала множеством новинок. В очередной раз великая европейская примадонна София Ротару доказала, что она не только величайшая певица европы и признаная мировая звезда, но и великолепная актриса, которая на сцене способна создать множество образов.Ротару певица аншлаговая. Зрительный зал просто сходил с ума.Так же порадовала своим выступлением сестра Ротару Аурика, которая выступила обалденно и зрители единодушно признали, что Аурика потрясающая талантливая певица и актриса. Мы надеемся, что вам понравится сольный концерт великой Ротару.
 
София Ротару "ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ"
Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Софии Ротару "ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ" слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 9587 | Добавил: videos-more | Теги: София Ротару ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ | Рейтинг: 5.0/23