13:21
Смотреть бесплатно юбилейный концерт григория лепса 2013 смотреть онлайн
Смотреть бесплатно юбилейный концерт григория лепса 2013 смотреть онлайн

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ГРИГОРИЯ ЛЕПСА 2013 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Григорий Лепс слушать песни онлайн бесплатно

Долгожданный концерт в день рождения Григория Лепса. Это было поистине "феерическое шоу", которое с нетерпением ждали многие.

Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он -- кумир миллионов. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала. Его песни знает вся страна. Каждая новая его работа становится событием. Свои лучшие песни Григорий Лепс исполнит в присущей только ему манере, за которую его так любят поклонники. Его колоритный, проникающий в душу, голос не спутаешь ни с каким другим. Его концерты - это шоу с масштабными декорациями и великолепным светом и звуком.

Григорий Лепc (настоящее имя — Григорий Ви́кторович Лепсверидзе груз. გრიგორ ვიქტორის ძე ლეფსვერიძე; 16 июля 1962, Сочи) — российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист РФ (2011). Обладатель премий «Песня года», «Золотой Граммофон» и т. д.

Юбилейный концерт Григория Лепса 2013

Предлагаем вам смотреть концерт Смотреть Юбилейный концерт Григория Лепса 2013 слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1401 | Добавил: videos-more | Теги: Юбилейный концерт Григория Лепса 20 | Рейтинг: 5.0/5