18:00
Слушать песни Стаса Михайлова автора и исполнителя своих песен
Слушать песни Стаса Михайлова автора и исполнителя своих песен

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ СТАСА МИХАЙЛОВА СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Слушать песни Стаса Михайлова автора и исполнителя своих песен
Стас Михайлов родился в семье летчика и медсестры, его старший брат, как и отец, стал летчиком. Ещё в юности Стас писал стихи, пел, участвовал в творческих конкурсах. Учился в Минском авиационном училище, бросил его и ушёл служить в армию. После службы Стас поступил в Тамбовский государственный институт культуры, но не закончил и его. 
Уже в 1992 году Стас Михайлов приехал в Москву, прошёл прослушивание в Театре эстрады и в течение следующих пяти лет работал в театре под руководством Бориса Брунова, одновременно писал песни «в стол». В 1992 году Стас получил диплом Всероссийского фестиваля «Гардемарины эстрады», в 1994 году приз зрительских симпатий фестиваля «Звездный шторм».
В 2005 году при поддержке Радио Шансон выходит альбом «К тебе иду», в который входят песни «Приказ» и «Война», посвященные героям Великой Отечественной войны. Песни Стаса Михайлова появляются на радиостанциях Москвы. 
В марте 2006 года Стас Михайлов впервые собирает с аншлагом один из самых престижных залов страны БКЗ «Октябрьский». В конце года выходит альбом «Берега мечты»

Стас Михайлов — Концерт 1000 шагов

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Стаса Михайлова — Концерт 1000 шагов слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 729 | Добавил: videos-more | Теги: Большой концерт Стаса Михайлова | Рейтинг: 5.0/4