18:50
Слушать лучшие песни Юрия Антонова - "Я не жалею ни о чём"
Слушать лучшие песни Юрия Антонова - "Я не жалею ни о чём"

Слушать лучшие песни Юрия Антонова - "Я не жалею ни о чём"

Слушать лучшие песни Юрия Антонова - "Я не жалею ни о чём" (полная версия концерта) бесплатно в хорошем качестве онлайн.
 
Юрий Михайлович Антонов (род. 19 февраля 1945, Ташкент Узбекская ССР СССР) — советский и российский композитор, эстрадный певец и поэт. Народный артист Российской Федерации (1997).
Награды и звания Юрия Антонова
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (17 января 2005 года) — за большой вклад в развитие музыкального искусства и многолетнюю творческую деятельность
Орден Почёта (16 февраля 2010 года) — за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность
Орден Франциска Скорины (9 июля 2010 года) — за вклад в укрепление дружбы между народами Белоруссии и России
Народный артист Российской Федерации (16 апреля 1997 года)
Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (18 марта 1993)
 
В советское время Ю. Антонов, по его собственному признанию, официально, на авторских, заработал более миллиона рублей (за что имел много неприятностей с надзирающими и контролирующими органами); ездил на автомобиле «Volvo 244» (гос. номер Ю 33 33 МО; куплена в 1983 в спецавтомагазине, по согласованию с ЦК ВЛКСМ).
Юрий Антонов живёт в собственном загородном доме, где находится его музыкальная студия.
Юрий Антонов - "Я не жалею ни о чём"
 
Юрий Антонов семья и личная жизнь
Отец — Михаил Васильевич Антонов (1916—1980), офицер Советской Армии
Мать — Наталья Михайловна Антонова (Литовченко) (1921—2008), родом из города Кременчуг Полтавской области, умерла в 2008 году на 85-м году жизни (хотя другие данные говорят, что она была 1921 года рождения.
Сестра — Жанна (род. 1948) живёт в Минске, есть дети
Первая жена — Анастасия. Уехала в США, живёт в Нью-Йорке
Вторая жена — Мирослава. Живёт в Загребе (Хорватия)
Третья жена — Анна. Живёт в Париже (Франция)
Дочь — Людмила, предприниматель, живёт за границей, есть дети
Сын — Михаил (род. 1997), живёт в Москве
Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Юрия Антонова - "Я не жалею ни о чём" слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 2009 | Добавил: videos-more | Рейтинг: 5.0/32