10:34
Шансон онлайн: Лучшие песни шансон группы Бутырка - слушать бесплатно БЛАТНЫЕ ПЕСНИ
Шансон онлайн: Лучшие песни шансон группы Бутырка - слушать бесплатно

БЛАТНЫЕ ПЕСНИ СЛУШАТЬ: КОНЦЕРТ ГРУППЫ БУТЫРКА - ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ШАНСОНА

Лучшие песни шансон группы Бутырка - слушать бесплатно

«Бутырка» — российская музыкальная группа, исполняющая песни в жанре шансон. Считается одним из самых популярных коллективов, работающих в данном направлении. Ведёт активную концертную деятельность как в России, так и за её пределами.
Создана в Воронеже в 2001 году продюсером многих исполнителей и проектов в этом жанре Александром Абрамовым. Известна по таким песням, как «Запахло весной», «Подружка с центра», «Запах воска», «Шарик», «Не трогай осень», «Икона», «Отсижу за чужие грехи», «За ростовскую братву», «Тает снег», «Аттестат» и другим. В конце декабря 2013 года вокалист Владимир Ждамиров ушел из группы и занялся сольной творческой деятельностью. Все песни группы теперь исполняет новый вокалист Михаил Борисов.

«Бутырка» лучшие песни шансон

Предлагаем вам смотреть Концерт Все лучшие песни группы «Бутырка» лучшие песни шансон - слушать бесплатно слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 2065 | Добавил: videos-more | Теги: «Бутырка» лучшие песни шансон | Рейтинг: 5.0/3