18:58
Концерты: Зара - Концерт в Театре Эстрады, СПб смотреть онлайн
 
Зара – «Жемчужина российской эстрады»
Обаятельная, красивая, загадочная и талантливая певица, имеющая свой собственный стиль в музыке и образе, отличающийся от стилей других исполнителей. 
Певица удивительного музыкального диапазона, в ее репертуаре органично сочетаются поп-музыка, этника и романсы. 

Зара поет с 12 лет, и успела собрать внушительную коллекцию наград различных песенных конкурсов. Певица получила награду деятелей науки и культуры Санкт-Петербурга "Звезда Прометея" . А через год стала лауреатом первого Санкт-Петербургского конкурса молодых исполнителей "Весна романса". 

В 1997 году Зара стала финалисткой телевизионного конкурса "Утренняя звезда" (Москва) и получила Гран-при международного фестиваля "Пусть смеются дети" (Каир и Порт-Саид, Египет). 

В 1998 году певица стала обладательницей Гран-при конкурса "Надежды Сибири" (Омск), открытого конкурса исполнителей новой детской песни "День рождения" и международного телевизионного конкурса "Шлягер года" (оба - Санкт-Петербург). 
Два года подряд на конкурсе "Надежды Европы" (Сочи) Зара получала диплом лауреата первой степени и Гран-при; в 1999 году в Сочи на фестивале "Голоса-99" она была удостоена приза зрительских симпатий. 

В 2001 году Координационный Совет Творческих Союзов и Академия Общественных Связей вручили Заре диплом лауреата премии "Надежда России" за победы на международных конкурсах и фестивалях эстрадных исполнителей в 1998-2000 годах. 

Кроме того, Зара трижды получает "Золотой граммофон" на церемонии награждения в Ледовом дворце: в 2002 году за песню "Цвет ночи", в 2005 за песню "Вьюга" и в 2007 за песню "Любовь-Красавица". 

Зара окончила петербургскую Театральную Академию. Она снималась в телесериалах "Фаворский", "Спецназ по-русски 2", "Жизнь и смерть Леньки Пантелеева" и многих других, а также в короткометражных фильмах Ирины Евтеевой "Демон" и "Тезей". 
Весной 2006 года Зара принимает участие в музыкальном телепроекте "Фабрика Звезд 6" и занимает почетное третье место в финале, заключив контракт с корпорацией Виктор
 
Зара - Концерт в Театре Эстрады, СПб
 
 
Смотреть концерт Зара - Концерт в Театре Эстрады, СПб онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3069 | Добавил: videos-more | Теги: СПб, Зара - Концерт в Театре Эстрады | Рейтинг: 5.0/3