11:31
Концерты: Виталий Аксёнов лучшие песни в Минске


Виталий Аксёнов & "Артель" в Минске концерт посвящённый Дню Единения Беларуси и России
Виталий АксёновВиталий Аксёнов родился 2 июня 1971 года в Белоруссии, в городе Бресте. 
Мама-Аксенова Вера Васильевна воспитанница детского дома. По профессии инженер кинофикации. Вера Васильевна одна воспитывала Виталия, была разносторонним человеком, занималась спортом, участвовала в различных творческих кружках, пела в хоре. Ее волевые качества терпение, упорство и творческая составляющая передались будущему артисту. 

Виталий учился в средней школе №5 с музыкально-хоровым уклоном, там и получил начальное музыкальное образование, и спец-предмет по классу баяна. 
При школе, в те годы, существовал (впрочем, как и по ныне), детский, народный ансамбль «Прибужье», репертуар которого, состоял из песен и танцев народов СССР. Виталий был участником этого коллектива, где танцевал вплоть до 1988 г. Забегая вперёд, - к 50 летию ансамбля, в 2004 г. Виталий Аксёнов написал песню, которую назвал «Роща Прибужская», посвящённую родному ансамблю «Прибужье». Песня вошла в новый альбом «50-ый скорый». 
Виталий Аксёнов
В те же школьные годы, его учитель по баяну организовал в школе ВИА из своих учеников, где будущий артист пел и играл на баяне, и потихоньку овладевал гитарой. Это, наверное, и послужило первым толчком к дальнейшему развитию в музыкальном направлении. Уже тогда Виталий увлекался рок музыкой, в большинстве своём, слушал Ленинградский рок-клуб. 

В 1986 г. окончив восемь классов, Виталий Аксёнов подаёт документы в Брестский техникум железнодорожного транспорта и поступает на факультет МГР (механизация грузо-погрузочных работ), на специальность техник-механик среднего звена. В эти же годы он создаёт свою рок-группу «Анархия», выступая в качестве солиста, ритм-соло гитары, руководителя ансамбля, а так же автором музыки и слов тех песен, из которых и состоял репертуар группы. Это, конечно же, были ещё не совсем профессиональные композиции, прослеживался след Ленинградского рока: Аквариум, Кино, ДДТ, Аукцион, Алиса, а так же Наутилус Помпилиус, но, во всяком случае, это было не ординарно, это было своё. 
Смотреть биографию, фотографию Виталий Аксенов онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации. 
Приятного просмотра!

Виталий Аксёнов & "Артель" в Минске


Смотреть концерт Виталия Аксёнова онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2872 | Добавил: videos-more | Теги: Виталий Аксёнов лучшие песни | Рейтинг: 5.0/8