21:35
Концерты: Тимур Родригез - концерт в ресторане Zafferano

Тимур Родригез все песни слушать онлайн
Тимур РодригезНовый супер-хит «Welcome to the night” - это настоящий гимн любви. Причем не столько ее эмоциональному проявлению, сколько чувственному влечению между мужчиной и женщиной. 
Трек «Welcome to the night” ориентирован на требовательного слушателя и сделан в лучших традициях мировой поп-музыки. Это новый этап в творчестве певца Тимура Родригеза. 
Стиль новой песни артист определяет так: "В новом сингле четко различимы отголоски R’n’B и даже хип хопа. Однако, абсолютно не имеет значения конкретизировать стиль в котором мы работаем. Ведь мы делаем все для того, что бы наш продукт можно было смело назвать качественной, современной и популярной музыкой”. Между тем вся команда певца готовится к съемкам клипа на новую песню.
Тимур Родригез
В настоящее время хореограф Игорь Рудник репетирует со своим балетом «Art Gogs» почти круглосуточно. Он работает над созданием новой хореографии для клипа. И это несомненно будет бомбой, которая соберет больше просмотров, чем клип «Out in space»! Слова новой песни написал Тимур Родригез, а музыкальный продакшн был доверен украинскому продюсеру и композитору Дмитрию Климашенко («DK music production»), обладателю многочисленных музыкальных премий за развитие R’n’B культуры. 
Смотреть биографию, фотографию Тимур Родригез онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации. 
Приятного просмотра!
Тимур Родригез, концерт в ресторане Zafferano

Смотреть концерт Тимура Родригеза в ресторане Zafferano онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1109 | Добавил: videos-more | Теги: Тимур Родригез, концерт в ресторане Zafferano | Рейтинг: 5.0/19