18:33
Концерты: Сольный концерт Наташи Королевой в Санкт-Петербурге

Наташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай)

Наташа КоролёваНаташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай), родилась 31 мая 1973 года в Киеве в музыкальной семье. Её мать - Порывай Людмила Ивановна, является профессором, заслуженной артисткой Украины, Дирижёром хоровой капеллы «Светоч». Отец - Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора. Свои первые шаги на сцене Наташа сделала в возрасте 3-х лет. Это были выступления с Большим Детским Хором Радио и Телевидения Украины. Наташа была самой юной солисткой. Её первая песня на большой сцене - «Крейсер Аврора»(1976) на очередном съезде ВЛКСМ. В семь лет Наташа поступает в музыкальную школу, по классу фортепиано и одновременно в хореографическую студию народного Танца при хоре им. Верёвки. 
В 12 лет, на фестивале Детской Песни, Наташа знакомится с композитором Владимиром Быстряковым. Она записывает его песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк». Юная певица становится очень популярной на всех съездах, правительственных концертах, новогодних ёлках. Ни один День Города не проходит без яркого детского блока с участием Наташи! Это был огромный жизненный опыт для маленькой Наташи, она научилась быть собранной, выносливой, самостоятельной и очень трудолюбивой. В начале 1987 года в жизни Наташи был первый и единственный конкурс «Золотой Камертон», в котором она принимала участие, Как солистка группы «Мираж», и стала дипломанткой этого конкурса. В этом же году композитор Александр Спаринский специально для Наташи Пишет детский мюзикл «В стране детей». Весной 1987 года первая в жизни Наташи съёмка на Центральном Телевидении в программе «Шире круг». Летом 1987 года на фестивале в городе Евпатория на Наташу особое Внимание обращает музыкальный редактор Центрального Телевидения Марта Могилевская. Наташа оставляет ей аудиокассету со своими песнями. В дальнейшем, эта кассета сыграет важнейшую роль в жизни Наташи. 
Наташа Королёва
Весной 1988 года Наташа пробует свои силы в качестве ведущей концертной программы «Киевская красавица», ведущей Академического концерта в Органном Зале, ведущей Международного чемпионата по художественной гимнастике. В 1988—1991 она училась в Киевском эстрадно-цирковом училище по классу вокала. Летом 1989 года, как ведущая солистка детской рок-оперы «Дитя мира» Наташа едет на гастроли в США. Проект имел грандиозный успех, но самой яркой «жемчужиной» была опять она - наша маленькая принцесса Наташа. Из Америки Наташа привезла приглашение на обучение в университете города Рочестера... Вскоре после уехала в Москву, на прослушивание к самому популярному композитору России Игорю Николаеву. Среди трёх претенденток, он выбирает её, хотя с первого взгляда Наташа на него не произвела никакого впечатления. Первая песня, написанная И.Николаевым для Наташи - «Жёлтые тюльпаны». Участница многих телевизионных конкурсов и передач, среди них: «Рождественские встречи», «Утренняя почта» и др. В 1990 году выходит песня Наташи «Жёлтые тюльпаны», которая принесла юной певице настоящую славу не только в СССР, но и за его пределами, вывела её впервые в финал фестиваля «Песня года». В 1992 году состоялись гастроли певицы по России с заключительными концертами в спорткомплексе «Олимпийском» с программой «Дельфин и Русалка», в 1993 — тур по Израилю, в 1994 — гастроли в Германии, в 1997 — в США (Нью-Йорк). 
В 1990—1997 вышло 12 видеоклипов певицы на телевидении: «Жёлтые тюльпаны» (режиссёр М. Могилевская, 1990), «Первый поцелуй» (режиссёр И. Песоцкий), «Под летним дождём» (режиссёр В. Владимиров); «Почему умирает любовь» (режиссёр И. Песоцкий), «Киевский мальчишка» (режиссёр И. Песоцкий, 1993), «Подсолнухи» (Д. Фикс, 1995), «Неужели это я» (Д. Фикс), «Маленькая страна» (О. Гусев), «Мужичок с гармошкой» (Д. Фикс, 1996), «Не умирай» (Г. Гаврилов), «Лето кастаньет» (И. Николаев, 1997), «Бриллианты слез» (О. Баженов). Принимала участие в туре «Голосуй или проиграешь» (1996) в поддержку переизбрания на второй срок президента России Б.Н.Ельцина. 
После развода с Игорем Николаевым выпустила альбомы: «Осколки прошлого», «Сердце», «Веришь или нет», «Рай там, где ты». Выступила в роли ведущей разных программ и концертов. Принимала участие в телевизионном проекте «Танцы со звёздами» в России и на Украине — её выступления отличались эмоциональной экспрессивностью и относительно высоким мастерством. Наташа приняла участие и в проекте «Две звезды» и стала едва ли не самым красивым и интересным дополнением этого проекта. Наташа и её партнер по проекту — а по совместительству муж — Сергей Глушко выступили очень ярко. 
Наталья, помимо основной профессии, занялась дизайнерским искусством в ювелирной отрасли и в мае 2008 года представила ювелирную коллекцию «Дочки-матери». 21 сентября 2009 года в Москве, на Садовом кольце Наталья открыла свой салон красоты. 
Начиная с 2009 г. новый виток в творчестве и борьба с так называемым неформатом на радиостанциях! 
2009г. - записывает модный трек "Ночной город", который попадает на радио, следом снимает красивый клип на эту песню (реж. К.Царик). Следом еще одна необычная песня "Любовь без правил" (автор - дочь И.Нико

Сольный концерт Наташи Королевой в Санкт-Петербурге


Смотреть концерт Сольный концерт Наташи Королевой в Санкт-Петербурге онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 6724 | Добавил: videos-more | Теги: Сольный концерт Наташи Королевой в | Рейтинг: 5.0/28