18:12
Концерты: Сергей Мазаев и гр. Моральный Кодекс концерт онлайн
 
Сергей Мазаев и группа «Моральный кодекс» все песни
Сергей МазаевСергей Владимирович Мазаев родился 7 декабря 1959 года в Москве. Как и все дети, Сергей получил образование в школе, но не простой, а с физико-математическим уклоном! Кроме того, пока другие мальчишки гоняли мяч, Сережа уже занимался музыкой. Занятия музыкой для Сергея Мазаева начались с 11 лет и, по большому счету, длятся до сих пор. 
Не задумываясь, после окончания школы, Сергей Мазаев поступает в музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова по классу кларнета и успешно заканчивает его, ведь его судьба была решена уже в 11 лет. Именно поэтому после окончания музучилища Сергей Мазаев поступает в институт имени Гнесиных.
 
Фото: Сергей Мазаев песни, биография
Как и всех мужчин призывного возраста, Сергея Мазаева призывают в армию, но служит он, конечно же, в музыкальной роте. Во время службы в армии он участвовал в трех парадах на Красной площади в составе сводного военного оркестра Московского гарнизона. 
После армии Сергей Мазаев решил учиться в МГУ им. Ломоносова на экономическом факультете, но во время понял, что это не его, и, не заканчивая его, – бесповоротно ушел на эстраду. 
Сергея Мазаева можно назвать классическим музыкантом-духовиком, ведь ему «подчинились»: кларнет, саксофон, горн, тромбон. 
За свою творческую карьеру Сергей Мазаев был участником музыкальных групп: «Автограф», «Калинов Мост», «Шаровая молния», «Здравствуй, песня», «Музыкальный семестр». С 1989 года и по настоящее время является солистом и лидером группы «Моральный кодекс». 
Также Сергей Мазаев широко занимается смежными джазовыми проектами с такими музыкантами, как Юрий Цалер, Игорь Матвиенко, Игорь Бутман, Константин Смирнов и братья Ивановы. 
В 2005 году организовал продюсерский центр «Мазай коммуникейшенс».
Личная жизнь музыканта, певца, автора песен, актёра, солиста группы «Моральный кодекс»
Жена — Галина Мазаева, окончила ГИТИС: история, критика, работает журналистом (GQ), редактор.
Сын Илья Мазаев (от первого брака) закончил МГУ, работал в научно-исследовательском институте, но в 2006 году он стал научным сотрудником в институте экономики переходного периода при Академии народного хозяйства, в свободное время играет в группе «Rates of exchange».
Дочь Анна Мазаева (старшая дочь от брака Сергея и Галины)
Сын Пётр Мазаев
Смотреть биографию, фотографию Сергей Мазаев онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации. 
Приятного просмотра!
 
Сергей Мазаев и группа «Моральный кодекс»
 
Смотреть концерт Сергея Мазаева и группы «Моральный кодекс» онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1561 | Добавил: videos-more | Теги: концерт Сергея Мазаева и группы «Мо | Рейтинг: 5.0/8