17:37
Концерты: Сергей Лазарев - концерт в Питере смотреть онлайн

Сергей Лазарев - концерт в Питере

Сергей ЛазаревСергей Лазарев — российский певец, бывший солист группы Smash!!, актёр театра. 
Родился Сергей Лазарев 1 апреля 1983 года в Москве. В раннем детстве он занимался спортивной гимнастикой, показывая отличные результаты, но мечта о большой сцене и любовь к музыке оказались намного сильнее. С 9 до 11 лет Лазарев пел в ансамбле имени Локтева В. С., параллельно этому играл в театре Б. Покровского. В 1995 году Сергей вошёл в состав детского ансамбля «Непоседы», в том же году он снялся в детском юмористическом тележурнале «Ералаш». 
В 1999 году Лазарев поступил в Школу-студию МХАТ, в 2003 окончил её с отличием. Совместно со своим коллегой по ансамблю «Непоседы» Владом Топаловым в 2001 году Сергей создал группу Smash!!. В 2002 году ребята выступили на конкурсе «Новая волна» (Юрмала) и победили. Их самый первый клип на песню Belle в течение полугода продержался на первых строках чартов MTV. Дебютный альбом дуэта Freeway вышел в 2003 году, практически моментально он приобрёл статус золотого. В следующем году был записан второй диск группы под названием 2nite. Уже к концу 2004 года Сергей решил начать сольную карьеру и покинул группу. Будучи разносторонне развитым талантливым человеком, Сергей принимал участие и в театральных постановках — в спектаклях «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова» и «Одолжите тенора!». 
Сергей Лазарев
Первый альбом Сергея Лазарева увидел свет 1 декабря 2005 года. Он получил название Don’t Be Fake, в него вошло 12 композиций, которые были записаны в Лондоне. В 2006 году Лазарев стал лауреатом премии MTV Russia Music Awards (номинация «Лучший исполнитель»). 
Следующий альбом Сергея вышел в мае 2007 года (TV Show). Певец также записал русскоязычную версию композиции Almost Sorry, которая получила название «Зачем придумали любовь». В 2007 году Сергей Лазарев победил в телеконкурсе «Цирк со звёздами», участвовал в проекте «Танцы на льду» , в котором занял второе место. 
В марте 2010 года певец заключил контракт с Sony Music Entertainment, в конце месяца состоялся релиз его нового альбома Electric Touch.

Сергей Лазарев - концерт в Питере


Смотреть концерт Сергей Лазарев - концерт в Питере онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1989 | Добавил: videos-more | Теги: Сергей Лазарев концерт в Питере | Рейтинг: 5.0/6