21:49
Концерты: Полный концерт Игоря Талькова смотреть онлайн
 
Все песни Игоря Талькова (Полный концерт)
Игорь ТальковИгорь Владимирович Тальков (4 ноября 1956, Грецовка, Щёкинский район, Тульская область — 6 октября 1991, Санкт-Петербург) — русский певец, автор песен, поэт, киноактёр. 

В начале творческого пути сотрудничал с группами «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». В это время Игорем было написано много песен, но он не имел возможности исполнять их. 

Впервые стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды». После этого в 1987 году для того, чтобы поделиться с аудиторией собственными песнями, многие из которых по музыкальному стилю и тексту отличались от произведений, исполняемых им раньше, Игорь Тальков создаёт группу «Спасательный круг» и вскоре едет с ней на гастроли с программой, состоящей из двух частей: песни гражданского звучания и лирика. К 1989 году Игорем было написано более двухсот песен. 
Убит 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во время концерта во Дворце спорта «Юбилейный». 
Смотреть биографию, фотографию Игорь Тальков онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации. 
Приятного просмотра!
Игорь Тальков Суд 09.05.91 полностью
 
Смотреть полный концерт Игоря Талькова онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 10001 | Добавил: videos-more | Теги: Полный концерт Игоря Талькова | Рейтинг: 4.9/30