08:46
Концерты онлайн: Все песни Маши Распутиной слушать бесплатно (Абакан)
Концерты онлайн: Все песни Маши Распутиной слушать бесплатно (Абакан)

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: МАША РАСПУТИНА СМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНО (АБАКАН)

Все песни Маши Распутиной слушать бесплатно (Абакан)

Алла Николаевна Агеева (псевдоним Маша Распутина) родилась 13 мая 1964 года в посёлке Уроп (по другим данным — в деревне Инской) Беловского района Кемеровской области. Её отец — Николай Агеев, работник беловской ГРЭС (по национальности татарин). Мать — гидрогеолог из Одессы, приехавшая в Сибирь с экспедицией, и оставшаяся жить там с мужем. В школе Алла училась хорошо, в 18 лет, окончив школу, переехала в Кемерово для получения высшего образования. В Кемерово Алла пробовала себя в разных профессиях, и через полгода, определившись с выбором, поступила в Кемеровский государственный университет культуры и искусств. 
На вступительных экзаменах её встретил педагог по вокалу из Тверского музыкального училища, который предложил ей поступать в его вуз. Алла поступила на дирижёрско-хоровое отделение училища Твери и окончила его в 1988 году. 
После окончания музыкального училища Алла переехала в Москву, где познакомилась с музыкантами и записала свою первую песню «Играй, музыкант». В 1989 году песня стала хитом и получила Гран-при фестиваля поп и рок-музыки «Пхеньян 89». По совету одного из знакомых Алла Агеева взяла псевдоним «Маша Распутина», объясняя это тем что Маша — традиционное русское имя, а фамилия Распутина делает его с одной стороны более эротичным, с другой — связывает его обладателя с одним из основоположников русского мистицизма Григорием Распутиным. 

Концерт Маши Распутиной в городе Абакан

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Концерт Маши Распутиной в городе Абакан - концерт слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 3028 | Добавил: videos-more | Теги: Концерт Маши Распутиной в городе Аб | Рейтинг: 5.0/7