10:26
КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: Все лучшие песни Валерии - слушать бесплатно КОНЦЕРТ В ОЛИМПИЙСКОМ
Все лучшие песни Валерии - слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: КОНЦЕРТ ВАЛЕРИИ В ОЛИМПИЙСКОМ 2006 LIVE СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Все лучшие песни Валерии - слушать бесплатно

Потрясающий сольный концерт королевы сцены Валерии в Олимпийском. Это шоу настоящий мировой уровень.Просто невероятное шоу с потрясающим живым звуком. Валерия просто блистала исполнив как старые и любимые хиты, так и порадовала новыми прекрасными песнями. В очередной раз великая Валерия доказала, что она не только величайшая певица России и признанная звезда, но и великолепная актриса, которая на сцене способна создать множество образов. Валерия певица аншлаговая. Зрительный зал просто сходил с ума и зрители единодушно признали, что Валерия потрясающая талантливая певица и актриса. Мы надеемся, что вам понравится сольный концерт великой Валерии.

Народная артистка России Валерия родилась 17 апреля 1968 года в городе Аткарске Саратовской области. Отец — Юрий Иванович Перфилов (1945 — 22 ноября 2009, умер после стентирования сосудов сердца, заслуженный работник культуры, был директором музыкальной школы Аткарска, мать — Галина Николаевна Перфилова (д. Никитина) (род. 27 апреля 1938), заслуженный работник культуры, преподаватель той же школы. Бабушка Валентина Дмитриевна Никитина (род. 6 ноября 1913) — ей исполнилось 95 лет в 2008 году.

Концерт Валерии В Олимпийском 2006 Live

Предлагаем вам смотреть Концерт Все лучшие песни Концерт Валерии В Олимпийском 2006 Live - слушать бесплатно слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1836 | Добавил: videos-more | Теги: Концерт Валерии В Олимпийском 2006 | Рейтинг: 4.0/1