21:49
Концерты онлайн: Все лучшие песни Рок-группы "Пикник" слушать бесплатно
Концерты онлайн: Все лучшие песни Рок-группы "Пикник" слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: РОК-ГРУППА "ПИКНИК" СМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНО

Все лучшие песни Рок-группы "Пикник" слушать бесплатно

Пикник — советская и российская рок-группа, основанная в 1978 году. Вокалистом и основным композитором Пикника является Эдмунд Шклярский. 
Музыка группы, имеющая свои корни в русском роке, прогрессировала в оригинальный, необычный стиль с использованием симфонических, клавишных и экзотических народных инструментов. Пикник обычно относят к жанру арт-рок. 
В 1982 году «Пикник» записывает на студии Андрея Тропилло свой первый магнитоальбом «Дым».В 1984 году - записывают свой второй альбом «Танец волка».В 1986 году - Записывается первый вариант альбома «Иероглиф».В 1988 году в Москве, на фирме «Мелодия» производится запись альбома «Родом ниоткуда». В 1991 году на «Ленфильме» у Михаила Шемарова записан альбом «Харакири».В 1992 году - выходит фильм Ивана Охлобыстина — «Арбитр» с саундтреком групп «Пикник» и «Оберманекен» — получивший награду «Кинотавр» в категории «Фильмы для избранных».В 1996 году -Записывается и вскоре издаётся альбом «Жень-шень». Летом на лейбле «Союз» выходит антология «Пикника» на восьми дисках с книжкой-аннотацией Андрея Бурлаки.В 1997 году на лейбле «Аура» выходит альбом «Стекло». 

Концерт Рок-группы Пикник - 30 Световых лет

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Рок-группы Пикник - 30 Световых лет слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 6133 | Добавил: videos-more | Теги: Концерт Рок-группы Пикник - 30 Свет | Рейтинг: 5.0/8