21:55
Концерты онлайн: Все лучшие песни Юрия Лозы слушать бесплатно
Концерты онлайн: Все лучшие песни Юрия Лозы слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: ЮРИЙ ЛОЗА СМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНО (ВЯТКА)

Все лучшие песни Юрия Лозы слушать бесплатно

Юрий Эдуардович Лоза (родился 1 февраля 1954, Свердловск, ныне Екатеринбург) —российский эстрадный певец, поэт и композитор. Отец — инженер-конструктор, мать — бухгалтер. Когда Юрию исполнилось семь лет, семья переехала в Алма-Ату. В 13 лет стал играть на гитаре. В 1971 поступил в Казахский государственный университет на геофак, но через год бросил учебу, затем служил в армии, в 1975-76 учился на отделении ударных инструментов музыкального училища в Алма-Ате, которое также не закончил. С 1977 работал в ИНТЕГРАЛЕ (вместе с Б. Алибасовым), в 1983 перебрался в Москву и в конце года начал играть и петь в группе ЗОДЧИЕ (вместе с В. Сюткиным и Ю. Давыдовым). С 1987 начал официальную сольную карьеру. Однако именно Юрию Лозе принадлежит один из самых знаменитых подпольных магнитоальбомов советского периода - Путешествие в рок-н-ролл (1983), причем название было придумано друзьями певца, которые подклеили в начале записи следующий текст: Для вас поет свои песни группа ПРИМУС. Среди песен с этого альбома - 100 часов, Баба Люба, Мать пишет.

Юрий Лоза концерт в Вятке

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Юрия Лозы концерт в Вятке слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1044 | Добавил: videos-more | Теги: Юрий Лоза концерт в Вятке | Рейтинг: 5.0/2