21:41
Концерты онлайн: Все лучшие песни группы "Крематорий" слушать бесплатно
Концерты онлайн: Все лучшие песни группы "Крематорий" слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ "КРЕМАТОРИЙ" СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Все лучшие песни группы "Крематорий" слушать бесплатно

Группа "Крематорий" образована в 1983 году Арменом Григоряном и его сокурсником Виктором Троегубовым. 
Группа Крематорий«Крематорий» поначалу выступает на квартирах и быстро набирает популярность в рок-кругах столицы, а после выхода альбома «Иллюзорный мир» (1985) приходит известность на всесоюзном уровне. Группу начинают приглашать на концерты в другие города. Однако в «Крематории» начинается разлад между двумя лидерами, в результате которого Троегубов покидает коллектив и создает проект «Дым». «Крематорий» же продолжает набирать обороты: в 1988 году записывается «Кома» — альбом, который придал группе окончательный статус «хедлайнера» советской рок-сцены. Песню «Мусорный ветер» (написана под впечатлением одноимённого рассказа А. Платонова), показывают по центральному телевидению, группа ездит по стране с многочислеными концертами. Но внутри команды снова назревает кризис — из коллектива уходят несколько музыкантов, группа фактически распадается. Григоряну удаётся набрать новый состав, который практически без изменений существует и по сей день.

В последние время Григорян пытается выйти на новый виток творчества и создает сольный проект «Третий Ангел». Выходит альбом «Третьего Ангела» под названием «Китайский танк». Группа «Крематорий» во главе с Арменом при этом продолжает действовать параллельно. 
К самым известным хитам группы относятся «Мусорный ветер»«Безобразная Эльза»«Маленькая девочка»,«Сексуальная кошка»«Лепрозорий», «Таня»«Клубника со льдом»«Аутсайдер»«Хабибулин»,«Последний шанс» и др... 

Юбилейный концерт группы "Крематорий"

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни в Юбилейном концерте группы "Крематорий" слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1453 | Добавил: videos-more | Теги: Юбилейный концерт группы Крематорий | Рейтинг: 5.0/1