18:12
Концерты онлайн: Все лучшие песни Григория Лепса слушать бесплатно
Концерты онлайн: Все лучшие песни Григория Лепса слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ГРИГОРИЯ ЛЕПСА В CROCUS CITY HALL СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Все лучшие песни Григория Лепса слушать бесплатно

Григорий Викторович Лепсверидзе родился 16 июля 1962 года в городе Сочи. Отец, Виктор Антонович работал на Сочинском мясокомбинате, мать, Натэлла Семёновна, — работала на хлебном заводе. Родная сестра — Этери Алавидзе.
Учился в Сочинской средней школе № 7. По собственному признанию, в учёбе он особыми успехами не отличался: учителя даже называли его «двоечником проклятым». С детства серьёзно занимался футболом и музыкой, играл в школьном ансамбле.
В 14 лет поступил в музыкальное училище, закончил училище по классу ударных инструментов. После службы в армии в Хабаровске работал на танцевальной площадке, в сочинском парке «Ривьера», пел в ресторанах Сочи, играл в рок-группах. В конце 80-х был солистом группы «Индекс-398». В начале 1990-х Григорий Лепс исполнял романсы в ресторане «1.3.7» в сочинском отеле «Жемчужина». Люди специально приходили, чтобы послушать певца. Он покорил всех непривычным тембром. Зал ресторана забивался до отказа, а сцена была усыпана деньгами. Все гонорары Лепс тратил на казино, автоматы, выпивку и женщин. А зарабатывал он по тем временам немало. Как он вспоминает: «В день, бывало, и до 150 рублей доходило. Бывало и намного больше.»

Праздничный концерт Григория Лепса в Crocus City Hall

Предлагаем вам смотреть Концерт Праздничный концерт Григория Лепса в Crocus City Hall слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 5599 | Добавил: videos-more | Теги: Праздничный концерт Григория Лепса | Рейтинг: 5.0/5