08:41
Концерты онлайн: Все лучшие песни Евгения Кемеровского слушать бесплатно
Концерты онлайн: Все лучшие песни Евгения Кемеровского слушать бесплатно

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: ЕВГЕНИЙ КЕМЕРОВСКИЙ "АЛЛЕЯ ШАНСОНА. МУЗЫКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Все лучшие песни Евгения Кемеровского слушать бесплатно

Евгений Иванович Кемеровский родился 8 августа 1962 года в шахтерском поселке "Новый Городок" вблизи города Белово Кемеровской области. На гитаре и фортепиано его научила играть бабушка, и в детстве с 1974 по 1979 год он учился в детской музыкальной школе по классу классической гитары, которую закончил с отличием, а уже с 14 лет играл на танцах в самодеятельных группах. 
Образование: 
1980 - 1984 - Институт физкультуры и спорта (г.Смоленск), специализация – вольная борьба 
1988 - 1990 - Академия спорта (г.Москва) 
1991 - 1992 - Школа искусств (г.Берлин), специальность - режиссура и сценарий 

Успех и признание публики пришли в 1995 году после презентации дебютного диска "Мой брат". Этот альбом был посвящен погибшему брату-близнецу Александру. Александр Яковлев был известным спортсменом, Чемпионом СССР по вольной борьбе. 1 декабря 1992 года трагически погиб в автокатастрофе под Москвой. Это выбило Евгения из колеи на 3 года. Он ничего не мог делать, смотрел по 5 - 6 фильмов в день, а потом пришел в студию и стал делать альбом памяти брата. Клипы Евгения Кемеровского художественны, очень событийны и эмоциональны. Каждый из них является как бы отдельным маленьким кино. Причем, часть клипов снималась в США и Германии и была сделана в лучших голливудских традициях. С 1996 года Кемеровского поддерживает фирма «PolyGram Россия», которая обеспечивает выход его релизов и демонстрацию клипов по «BIZ-ТВ», что заметно способствует популярности артиста.

 Евгений Кемеровский: "Аллея шансона

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Евгения Кемеровского: "Аллея шансона - концерт слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 3529 | Добавил: videos-more | Теги: Евгений Кемеровский: Аллея шансона | Рейтинг: 4.5/2