12:23
Концерты онлайн: Сольный концерт Варвары в Ереване

Варвара с концертом в Ереване. Проект Армана Антоняна
ВарвараКогда певица Варвара пробовала себя в жанре этнической музыки, она и предположить не могла, что использование музыкальных традиций разных народов в песнях, приведет к принятию певицей решения работать исключительно в данном направлении, даже, несмотря на его неформатность для музыкального рынка России. Стоит отметить, что Варвара не стала работать исключительно в жанре «фолк» или «этно», а решила смешивать стили. Полученный «фьюжн» получил наимнование «этно-поп». 
Начиналось все с песни «Грезы». Звуки бубнов и барабанов финно-угорцев и карелов в ней гармонично сочетались с мелодиями музыкальных инструментов народов центральной России. Клип, сюжет которого основывался на древних сказаниях племен Севера, снимали на священном острове Валаам. 
Затем появилась «восточная» песня «Летала Да Пела», которая хотя и не смогла принять участие в «Евровидении-2005», но все же завоевала симпатии европейцев, отдавших ей победу на ежегодном конкурсе песен, проводимом фанатами «Евровидения». 
Все это привело к тому, что Варвара вознамерилась построить свою новую концертную программу исключительно в стиле этно-поп. Декорации для нового шоу Варвары, которые настолько мобильны, что смогут быть взяты с собой в любой город, сделала известный художник-дизайнер Анна Нежная. 
Варвара
Презентация новой программы прошла в рамках фестиваля культуры северных народов «АртАрктика», куда Варвара была приглашена в качестве специального гостя и члена жюри. Премьера одного из главных ее номеров, песни «Волк и Ворон» состоялась в октябре 2007 года на телеканале «Россия». А в феврале Варвара, верхом на настоящем белом коне на сцене Кремлевского Дворца представила публике грандиозный номер на композицию «Белая Птица», который был показан в рамках праздничного концерта Первого канала к 8 марта. 
В феврале также начался большой гастрольный тур Варвары с новой программой «Грезы». Певица уже посетила страны СНГ: Казахстан, Белоруссию и Украину, побывала в Восточной и Центральной Европе: Болгарии, Польше, Венгрии, Румынии Сербии и Греции, где певица известна благодаря попыткам участия в конкурсе «Евровидение». Кульминацией гастролей по России стал большой сольный концерт Варвары в БКЗ "Октябрьский" Санкт-Петербурга 29 июля 2008 года. 
Смотреть биографию, фотографию Варвары онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации. 
Приятного просмотра!

Варвара в Ереване. Проект Армана Антоняна


Смотреть концерт певицы Варвары онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2023 | Добавил: videos-more | Теги: концерт Варвары | Рейтинг: 5.0/18