14:13
Концерты онлайн: Смотреть концерт Стаса Михайлова "Я открою свое сердце" бесплатно все песни
Концерты онлайн: Смотреть концерт Стаса Михайлова "Я открою свое сердце" бесплатно все песни

СМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ СТАСА МИХАЙЛОВА "Я ОТКРОЮ СВОЕ СЕРДЦЕ" БЕСПЛАТНО ВСЕ ПЕСНИ

Все песни Стаса Михайлова слушать бесплатно

Стас Михайлов родился в семье летчика и медсестры, его старший брат, как и отец, стал летчиком. Ещё в юности Стас писал стихи, пел, участвовал в творческих конкурсах. Учился в Минском авиационном училище, бросил его и ушёл служить в армию. После службы Стас поступил в Тамбовский государственный институт культуры, но не закончил и его.
Уже в 1992 году Стас Михайлов приехал в Москву, прошёл прослушивание в Театре эстрады и в течение следующих пяти лет работал в театре под руководством Бориса Брунова, одновременно писал песни «в стол». В 1992 году Стас получил диплом Всероссийского фестиваля «Гардемарины эстрады», в 1994 году приз зрительских симпатий фестиваля «Звездный шторм».
В 1997 году в Санкт-Петербурге вышел первый альбом Стаса Михайлова «Свеча», так же называлась одна из песен этого альбома, которая стала визитной карточкой певца. Сам альбом остался практически незамеченным, но песни попали в ротацию только открывшейся в это время радиостанции Радио Петроград — Русский Шансон. Две песни «Свеча» и «Приди ко мне» стали популярны у слушателей и регулярно заказывались в концертах по заявкам], благодаря чему имя Стаса Михайлова постепенно становилось известно многим любителям музыки города и области, несмотря на то, что сам певец вернулся в родной Сочи.
 
В 2002 году выходит второй альбом Михайлова «Посвящение», который изначально предназначался для узкого круга слушателей.
В 2004 году, с выходом альбома «Позывные на любовь», Стас Михайлов обретает более заметную популярность, её отправной точкой стала песня «Без тебя». В этом же году выходит клип на песню «Половинка», начинается активная концертная деятельность.
В 2005 году при поддержке Радио Шансон выходит альбом «К тебе иду», в который входят песни «Приказ» и «Война», посвященные героям Великой Отечественной войны. Песни Стаса Михайлова появляются на радиостанциях Москвы.

Юбилейный концерт Стаса Михайлова "Я открою свое сердце"

Предлагаем вам смотреть Концерт Юбилейный концерт Стаса Михайлова "Я открою свое сердце" слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 656 | Добавил: videos-more | Теги: Юбилейный концерт Стаса Михайлова Я | Рейтинг: 5.0/1