17:57
Концерты онлайн: Слушать песни Стаса Михайлова "Я открою свое сердце"
Концерты онлайн: Слушать песни Стаса Михайлова "Я открою свое сердце"

КОНЦЕРТЫ ОНЛАЙН: СТАС МИХАЙЛОВ "Я ОТКРОЮ СВОЕ СЕРДЦЕ" СМОТРЕТЬ КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНО

Слушать песни Стаса Михайлова автора и исполнителя своих песен "Я открою свое сердце"

Стас Михайлов родился в семье летчика и медсестры, его старший брат, как и отец, стал летчиком. Ещё в юности Стас писал стихи, пел, участвовал в творческих конкурсах. Учился в Минском авиационном училище, бросил его и ушёл служить в армию. После службы Стас поступил в Тамбовский государственный институт культуры, но не закончил и его. 
Уже в 1992 году Стас Михайлов приехал в Москву, прошёл прослушивание в Театре эстрады и в течение следующих пяти лет работал в театре под руководством Бориса Брунова, одновременно писал песни «в стол». В 1992 году Стас получил диплом Всероссийского фестиваля «Гардемарины эстрады», в 1994 году приз зрительских симпатий фестиваля «Звездный шторм». 

В 1997 году в Санкт-Петербурге вышел первый альбом Стаса Михайлова «Свеча», так же называлась одна из песен этого альбома, которая стала визитной карточкой певца. Сам альбом остался практически незамеченным, но песни попали в ротацию только открывшейся в это время радиостанции Радио Петроград — Русский Шансон. Две песни «Свеча» и «Приди ко мне» стали популярны у слушателей и регулярно заказывались в концертах по заявкам], благодаря чему имя Стаса Михайлова постепенно становилось известно многим любителям музыки города и области, несмотря на то, что сам певец вернулся в родной Сочи. 

В 2002 году выходит второй альбом Михайлова «Посвящение», который изначально предназначался для узкого круга слушателей. 
В 2004 году, с выходом альбома «Позывные на любовь», Стас Михайлов обретает более заметную популярность, её отправной точкой стала песня «Без тебя». В этом же году выходит клип на песню «Половинка», начинается активная концертная деятельность. 
В 2005 году при поддержке Радио Шансон выходит альбом «К тебе иду», в который входят песни «Приказ» и «Война», посвященные героям Великой Отечественной войны. Песни Стаса Михайлова появляются на радиостанциях Москвы. 
В марте 2006 года Стас Михайлов впервые собирает с аншлагом один из самых престижных залов страны БКЗ «Октябрьский». В конце года выходит альбом «Берега мечты», 

Стас Михайлов "Я открою свое сердце"

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Стаса Михайлова "Я открою свое сердце" слушать песни бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://videos-more.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 782 | Добавил: videos-more | Теги: Стас Михайлов Я открою свое сердце | Рейтинг: 5.0/2