12:24
Концерты: Натали смотреть концерт бесплатно

НаталиВсё началось ещё в середине 70-х. Страна жила обычной жизнью: люди как и прежде радовались успехам и переживали неудачи, роль будильников выполняли заводские гудки, местом знакомства служили очереди в магазинах, мужья приходили домой поздно исключительно из-за затянувшихся партсобраний, а московские поезда назывались не иначе, как "колбасные". 
Несмотря на то, что время было застойным, оно благоприятствовало деторождению. 31 марта 1974 года в роддомах Советского Союза на свет появилось огромное количество малышей. Поэтому рождение в небольшом городе Дзержинске, что в Нижегородской области, девочки, названной родителями Наташей, осталось незамеченным. 
Через семь лет мама Наташи завязала на белокурых косичках дочки два огромных банта и девочка, как миллионы её сверстниц, в первый раз отправилась в школу. 
Натали
С годами учёбы у Наташи и её близких связано множество добрых и весёлых воспоминаний. Девочка с лёгким, общительным характером очень скоро стала неформальным лидером, завоевала любовь и уважение одноклассников. Что было и не удивительно: успехи в учёбе по всем предметам Наташа сочетала с непременным и активным участием во всех школьных мероприятиях: школьных огоньках, театральных постановках, походах. За все десять школьных лет мама и папа Натали не то что ни одного замечания, ни одного слова упрёка не услышали в адрес своей дочери. Им даже скучно стало ходить на родительские собрания. 
Этот период времени по-своему замечателен, потому что именно тогда Наташа стала делать первые, ещё неосознанные шаги по лестнице будущего успеха в музыке. Наташа сочиняла стихи, пела песни, была неизменной участницей всех школьных концертов и городских конкурсов художественной самодеятельности. 
Незаметно пролетели десять лет. Пришло время всерьёз задуматься о будущем. Но в планах выпускницы ещё не было определённости. Даже ни разу не летав на самолёте, будущая звезда мечтала стать стюардессой. А ещё ей нравилось возиться с младшеклассниками: играть с ними в придуманные ею игры, помогать с уроками. 
"Лучше учитель на земле, чем стюардесса в небе", рассудила Наташа и поступила в педучилище, где снова оказалась в центре всеобщего внимания. А через несколько лет в учебный класс одной из школ Дзержинска вошла молоденькая учительница начальных классов - Наталья Анатольевна. "У нас самая красивая и добрая учительница в школе", - хвастались её первоклашки. 
И всё же, судьба готовила девушке иное будущее. Былое увлечение музыкой неожиданно становится профессией. Происходит перевоплощение: учительницы - в певицу Натали! 
Излишне говорить, что путь на большую сцену тернист и сложен. Девушке из провинции не просто заставить акул столичного шоу-бизнеса воспринимать свою музыку всерьёз. Но, когда в твой талант верят родные и друзья, ты просто не можешь не оправдать их ожиданий. Натали окончательно перебирается в Москву, где её творчество наконец-то замечают: на молодую певицу обратил внимание хорошо известный в столичных музыкальных кругах продюсер Валерий Иванов. Этот момент стал отправной точкой в блестящей карьере талантливой и целеустремленной певицы. 
В 1994 году на одной из московских студий записывается первый альбом Натали под названием "Русалочка". Благодаря продюсеру Валерию Иванову "Русалочка" выходит и на компакт-диске. Но это был лишь первый, робкий шаг Натали в мир российской эстрады. Альбом не стал широко известным. Скорее, он - предмет коллекционной ценности для меломанов. 
Но опускать руки и предаваться унынию не в характере Натали. Начинается череда экспериментов альянса певицы с Валерием Ивановым, который с этого момента решил всерьёз заняться проектом "Натали". При помощи лучших аранжировщиков страны удаётся "осовременить" музыку, благодаря чему "сорокапятка" "Розовый рассвет" имела определённый успех, успешно продаваясь на российском музыкальном рынке. Именно "Розовый рассвет" становится основой второго альбома певицы "Снежная роза", который чуть приоткрыл дверцу к сердцам российской публики. Правда, критики не спешили петь дифирамбы малоизвестной певице. Их оценки "Снежной розы" весьма скупы, но с высоты прошедших лет многие из тех рецензий можно с полным правом считать пророческими. Вот, к примеру, каким риторическим вопросом задавался в 1997 году журнал "Мелодия": "Натали совсем не роза, а скорее ромашка. Сможет ли она в будущем стать супер-звездой? - Безусловно. Однако, для этого ей нужно спеть пару-тройку настоящих шлягеров и... сменить аранжировщика." Альбом "Снежная роза", несмотря на свои отдельные недостатки, подготовил своеобразный плацдарм, столь необходимый для последовавшего позднее штурма эстрадных площадок страны. 
Популярность приходит к Натали в 1998 году, вместе с песней "Ветер с моря дул", записанной ещё летом 1997 года. Текст песни, пришедшей из дворовой лирики семидесятых, новое поколение слушателей разучивает наизусть, а их родители с ностальгией вспоминают былые времена, когда в 60-70-е из распахнутых окон слышались любимые народом всесоюзные шлягеры. 
И всё же критики и журналисты продолжали спорить относ

Натали концерт в Кирове

Смотреть концерт Натали онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 13879 | Добавил: videos-more | Теги: Концерт Натали | Рейтинг: 5.0/39