17:45
Концерты: Лоя в ТЦ Рио "Праздник детства" смотреть онлайн
 
Лоя популярная российская певица
ЛояЛоя – сегодня, пожалуй, одна из самых популярных певиц в России, являющаяся к тому же, автором и исполнителем собственных песен. 
Созданные ею хиты «Я буду» (Малышка) и «Зачем» покорили все радиочарты, а дуэт на песню «Вернись», до сих пор занимает самые верхние строчки хит-парадов.
Народная премия «Золотой Граммофон», Песня Года, 20 Лучших Песен, World Fashion Awards, Певица Года по версии журнала Moda Topical, Номинации на премию МузТВ, "Красная Звезда" Первый Канал, Женщина Года журнала Glamour! Вот неполный список наград, премий и номинаций, которых удостоена Лоя. Но самое главное — настоящая любовь и признание публики! 
Лоя
На музыкальных телеканалах России и ближнего зарубежья состоялась премьера ЕЕ видеоклипа, на песню «Розы темно-алые», которая открывает новый этап в сольной карьере Малышки Лои, в сотрудничестве с успешным продюсером Олегом Некрасовым, ранее работавшим с Л.Агутиным, а сегодня приведшим к верхним строчкам хит-парадов дуэт Непара и группу Градусы. 
 
"Я счастлива и мне «пишется»... – говорит сейчас Лоя. 
Мы записали много новых, хороших и очень хороших песен – продолжает певица - но начать новую творческую жизнь мы решили именно с той, которую я посвятила всем мужчинам на планете... Взрослым и не очень. Сильным и ласковым, оберегающим от плохого. Я уверенна песня не оставит никого безразличным!”
 
Лоя в Керчи - концерт
 
Смотреть концерт Лоя в Керчи онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1271 | Добавил: videos-more | Теги: Лоя в ТЦ Рио Праздник детства | Рейтинг: 5.0/3