12:40
Концерты: Группа Смысловые Галлюцинации смотреть концерт онлайн


Группа "Смысловые Галлюцинации" собралась в Свердловске (сейчас - Екатеринбург)
Смысловые ГаллюцинацииВ августе 1989 года. Песни "СГ" быстро пошли в народ: их можно было услышать и в подземных переходах, и в коридорах студенческих общежитий. Так, например, по народной цепочке песня "В Сибирь" попала в репертуар группы "Пилот". 
Во второй половине 90-х "Смысловые галлюцинации" выпустили три локальных альбома «Разлука NOW», «Здесь и сейчас» и "Акустическая юность". 

В 2000-м году "Розовые очки" и "Вечно молодой", оказываются в саундтреке фильма "Брат-2", с чего и началась федеральная известность "Смысловых Галлюцинаций". С тех пор у группы вышло 5 альбомов, последний из которых - "Сердца и моторы" - был дописан уже новым составом, существующим с апреля 2008 года. 
В нынешнем составе "СГ", помимо Бубы и Кости Лекомцева, появились гитарист Женя Гантимуров, басист Коля Ротов, известный многим по его интернет-хиту "Басков - не козёл!", и барабанщик Макс Митенков - автор многих песен группы "Чичерина". 
Фото: Смысловые Галлюцинации песни, биография
В июле 2010го группа отыграла на юбилейном 10м фестивале НАШЕСТВИЕ. Ведущие представили «Смысловые Галлюцинации» как талисман НАШЕСТВИЯ, поскольку это единственная группа, принявшая участие во всех 10 фестивалях. (вроде в 2011 юбилейный? так на самом радио говорят) 

Сейчас группа заканчивает работу над альбомом "Сделано в темноте", параллельно занимаясь дебютным альбомом проекта ROTOFF. Оба альбома будут выпущены весной 2011 года. 

Состав группы: 
Сергей "Буба" Бобунец - вокал, гитара 
Константин Лекомцев - клавишные, саксофон 
Евгений Гантимуров - гитара 
Николай Ротов - бас 
Максим Митенков - барабаны

Концерт группы Смысловые Галлюцинации


Смотреть концерт Группы Смысловые Галлюцинации онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2557 | Добавил: videos-more | Теги: концерт Группы Смысловые Галлюцинац | Рейтинг: 5.0/1