16:22
Концерты: Группа Блестящие смотреть концерт бесплатно


Группа БлестящиеПопулярная группа «Блестящие», которая дала название фирме, была основана в 1996 году по инициативе продюсеров Андрея Шлыкова и Андрея Грознова. 
В этом году легендарному проекту исполняется 12 лет. А начиналась блестящая история так. 
1996. Блестящее начало. 
На одном из российских музыкальных каналов показывают яркий запоминающийся клип на зажигательную песню «Там, только там». 
Беззаботный солнечный текст (слова написал Андрей Грозный) и выразительные образы трех исполнительниц молниеносно завоевывают целую армию поклонников. Восходит звезда под именем «Блестящие». Первый в России girls-band, который дает заразительный пример всем последующим «девичьим» группам. 
Группа Блестящие
В первом составе выступают Ольга Орлова, Полина Иодис и Варвара Королева. Но после выпуска дебютного альбома «Там, только там» в 1997 году группу покидает Варвара. 
На ее место приходят сразу две «блестящие». Яркая жгучая брюнетка Жанна Фриске, обезоруживающая всех неповторимым вокалом и стилем; и очаровательная блондинка Ирина Лукьянова, покоряющая милой обворожительной улыбкой. 
В это же время появляются незабываемые хиты: нежный обволакивающий «Туман», разноцветные «Цветы». 
В 1999 году выходит альбом «Просто мечты». 
Полина, замечтавшись, влюбляется и решает посвятить себя исключительно любимому мужчине и семье. 
В 2000 году в группу приходит Ксения Новикова. Неподражаемая девушка из популярного когда-то детского ансамбля «Класс» вписывается в коллектив блестяще. Более того пишет песни, например небезызвестный хит «А я все летала». 
В 2001 году группу покидает Ольга Орлова тоже по семейным обстоятельствам. На ее место приходит Юлия Ковальчук. 
Девушка с блестящим хореографическим образованием изначально шла на кастинг в группу танцевать и сама стала «блестящей». 
Этот год ознаменован выпуском сразу двух альбомов - «Белым снегом» и «О любви»! 
В 2004 происходит сразу три знаменательных события. 
Ирину Лукьянову, которая ждет рождения малыша, заменяет чемпионка по фигурному катанию Анна Семенович. Аня добавляет «Блестящим» еще больше сексуальности и экстравагантности. Она успевает все: при жестком графике снимается в сериалах («Обреченная стать звездой», «Холостяки»), участвует в телепроектах. 
В этом же 2004 году Жанна отправляется в сольное плавание. И умопомрачительным тиражом выходят альбомы - «Апельсиновый рай» и «За четыре моря». Большое количество хитов, например «Апельсиновая песня» продержалась на первом месте MTV 25 недель, за что и получила статус «золотой» В 2005 году в группе появляется Надежда Ручка. Девушка с неподражаемым шармом украшает своей модельной внешностью обложки глянцевых журналов, вместе с остальными «блестящими», которые сразу же признали новенькую. В 2005 году группа завоевывает многочисленные призы и награды в области индустрии шоу-бизнеса. Выходит на мировой рынок поп-музыки, записывает дуэт на песню «Восточные сказки» с иранским певцом Арашем. 
В 2007 году «Блестящие» из романтических девушек предстают в образах женщин-вамп. Снимается клип на потенциальный хит «Агент 007». 2008 год - очередной год перемен. 
В сольное «катание» уходит Анна Семенович. 
К нам приходит еще одна девушка спецагента - Анастасия Осипова. Обворожительная и милая Настя занимается вокалом с 5 лет, гоняет на престижных автомобилях, увлекается иностранными языками и с самого детства знает, что она «блестящая». 

По заказу журнала «7 Дней» социологи компании TNS Gallup Media проводят общенациональный опрос, на основании которого Группа «Блестящие» получает награду как самая популярная группа страны! В мае 2008 года, вслед за Анной Семенович, из коллектива решает уйти Ксения Новикова, которая пробыла в знаменитом проекте целых восемь лет. 4 октября 2008 года на премии RMA 2007, когда на сцене появились практически все солистки группы за всю историю проекта, Жанна Фриске представила свою младшую сестру в качестве новой солистки группы. В конце 2008 года группу покидает Юлия Ковальчук, спустя больше шести лет работы в группе. 
В начале 2009 года кастинг в группу проходит Анна Дубовицкая. В июне 2009 года группа представила свой обновлённый состав. Группу покидает Наталья Фриске и её место занимает Юлианна Лукашева. 
В ноябре 2010 года солисткой группы становится выпускница колледжа при РАМ им. Гнесиных и студентка третьего курса эстрадного факультета Института Современного Искусства - Марина Бережная. 

В июне 2012 года в группу возвращается легендарная солистка коллектива - Ксения Новикова. В середине октября Анна Дубовицкая объявляет о своей беременности и уходит из группы. Отныне группа «Блестящие» - это Ксения Новикова, Надежда Ручка, Анастасия Осипова и Марина Бережная. 
Дискография 

2008 - «Одноклассники» 
2007 - «Тили-тили тесто» 
2005 - «Восточные сказки» 
2003 - «Апельсиновый рай» 
2003 - «За четыре моря» 
2000 - «Белым снегом» 
2000 - «О любви» 
1998 - «Просто мечты» 
1997 - «Там, только там» (remixes) 
1996 - «Там, только там»

 Концерт группы Блестящие


Смотреть концерт группы Блестящие онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 5227 | Добавил: videos-more | Теги: концерт группы Блестящие | Рейтинг: 5.0/4