20:33
Концерты: Ефрем Амирамов - Любовь и воля концерт легенды шансона
 
Легенда шансона Ефрем Амирамов поэт, композитор
Ефрем АмирамовАмирамов Ефрем Григорьевич - поэт, композитор, Народный артист Кабардино-Балкарии, народный артист Ингушетии. Кавалер ордена «Служение Искусству». Кавалер ордена «Слава Нации». В 2004 году признан легендой шансона по версии радио «Шансон». 
Ефрем Амирамов родился 11 апреля 1956 г. в Нальчике. 
Первая запись песен была сделана в 1987 г. В 1989 г. было записано тридцать пять песен на студии «Ника». Семнадцать песен вошли в первый магнито-альбом «Последний дебют», оставшиеся восемнадцать вошли в альбом «P.S.». Оба альбома полгода были в хит-параде газеты «Смена», в рубрике «Городской Романс». 

В 1992 г. Амирамов создает группу «Бывшие в употреблении», после, переименовав её в «Неприкосновенный запас». В 1995 году вышел новый альбом «Неприкосновенный запас». 
Ефрем Амирамов
После шести лет творческого молчания, в 2002 году выходит новый альбом — «Аленка». 

В 2004 году стал лауреатом премии «Шансон года» в номинации «Легенда шансона» 

В апреле месяце 2005 года вышел новый альбом — «Вдохновение». 
В декабре 2007 вышла в свет долгожданная книга Ефрема - сборник стихов и песен «Всё - Так! или Истерика...» Открывает книгу автобиография автора. Вслед за книгой, весной 2008 года, вышел альбом «…Благодаря тебе…», в который вошло 11 песен, как уже полюбившиеся слушателям песни «Всё – так!» и «Когда играет скрипка и клавир», так и совершенно новые композиции. 
В конце марта 2009 года увидел свет альбом «Родные души». «Большинство песен в альбоме посвящено родным и просто близким мне по духу людям, друзьям. Песни не о них, но… именно благодаря им я написал эти песни», - говорит автор о новом диске. 

В настоящее время Ефрем живёт в Москве, дает концерты и работает над новым проектом «Созвездие Отечественной Культуры» или просто «СОК». 
Смотреть биографию, фотографию Ефрем Амирамов онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации. 
Приятного просмотра!
 
Ефрем Амирамов - Любовь и воля
 
 
Смотреть Концерт легенды шансона Ефрема Амирамова онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2674 | Добавил: videos-more | Теги: Концерт легенды шансона Ефрема Амир | Рейтинг: 5.0/21