20:52
Концерты: Александр Маршал смотреть концерт бесплатно, Импульс-Live

Импульс-Live, Александр Маршал концерт в честь города
Александр МаршалАлександр Маршал (урожденный Александр Витальевич Миньков) (р. 7 июня 1957 г.) – музыкант, автор и исполнитель, родился в городе Кореновске Краснодарского края, в семье военного лётчика. 
1987 - начал работать в рок-группе «Парк Горького», с которой переехал в США. Группа выпустила четыре альбома. За двенадцать лет своего существования это была единственная русская группа, сумевшая добиться мирового признания. После того, как из нее ушел Николай Носков, место солиста до 1999 г. занимал Маршал. 

1998, 25 декабря - вышел дебютный компакт-диск певца «Может быть», выпущен компанией «ОРТ Рекордс». 

1999 - Первый сольный концерт Александра Маршала состоялся в Краснодаре. 15-тысячный стадион был наполнен до отказа и устроил потрясающий приём музыкантам. 
Александр Маршал
2007, 16 января - Александру Маршалу присвоено звание Заслуженного артиста РФ. 
Смотреть биографию, фотографию Александр Маршал онлайн как и тысячи других фото звезд российской эстрады доступно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации. 
Приятного просмотра!
Импульс-Live. Александр Маршал

Смотреть Концерт Александра Маршала онлайн как и тысячи других концертов звезд российской эстрады можно на сайте videos-more.narod.ru бесплатно в хорошем качестве без регистрации.
Приятного просмотра!


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4465 | Добавил: videos-more | Теги: Концерт Александра Маршала | Рейтинг: 5.0/29