Группа Ночные Снайперы смотреть концерт

Группа Ночные СнайперыНочные Снайперы — российская рок-группа. Основана в 1993 году. Изначально существовала как акустический дуэт Дианы Арбениной (гитара, вокал) и Светланы Сургановой (гитара, скрипка, вокал), впоследствии обрела электрический состав. Участвовала в ряде музыкальных акций — от андеграундных («Бабье лето», «Могучая кучка») до крупнейших российских рок-фестивалей («Нашествие», «Максидром», «Крылья», «Рок над Волгой»). 

Наибольшую известность получили такие песни группы как «31 весна», «Ты дарила мне розы», «Рубеж», «Столица», «Асфальт», «Актриса». Основу репертуара группы составляют песни, написанные Д. Арбенино ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2396 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Группа Многоточие смотреть концерт онлайн в Екатеринбурге

Группа Многоточие«Многоточие» — российская андеграундная рэп-группа из Москвы, является одной из самых известн«Многоточие» является одной из самых известных рэп-групп России; фанаты и критики приписывали эту группу к таким жанрам, как гангста-рэп («гоп-хип-хоп») и политический рэп. Автором большинства текстов и неофициальным лидером группы является Рустам Аляутдинов — «Руставели». 


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2549 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Ольга Кормухина популярная российская рок-певица

Ольга КормухинаОльга Кормухина – популярная российская рок-певица, режиссер, поэтесса и актриса. Родилась 1 июня в Нижнем Новгороде. 

Азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым голосом - она вне возраста, вне моды. Великолепная рок-вокалистка. Обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России». Открытая, искренняя, не знающая компромиссов, в том числе и с самой собой. Ей на роду было написано стать певицей. 
Дебют Ольги Кормухиной состоялся весной 1980 года на Всероссийском джазовом фестивале «Нижегородская весна», где она получила ‘Гран-при’ в номинации «Лучший сольный вокал». В ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 2489 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013

 
«Amatory» – российская группа исполняющая музыку в жанрах хардкор и ню-метал
 
«Amatory»«Amatory» – российская группа, исполняющая музыку в жанрах хардкор и ню-метал. Образована в Санкт-Петербурге в 2001 году.
Состав коллектива Amatory часто менялся. Ныне в коллектив входят такие музыканты, как вокалист, бас-гитарист Денис Животовский (DENVER), вокалист Вячеслав Соколов (SLAVA), барабанщик Даниил Светлов (STEWART), гитарист Дмитрий Рубановский (JAY), гитарист Александр Павлов (ALEX).
Первый демо-альбом из шести треков и кавер-версии «Я сошла с ума» (группы «Тату») ребята записали в 2001 году. Д ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1992 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2013 часть 1

Рождественские встречи Аллы Пугачевой"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд -- Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1810 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2013 часть 2 смотреть онлайн

Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2013 часть 2"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд -- Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. С ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1237 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Алла Пугачева концерт в Кремле "Сны о любви" Москва Кремль HD

Алла Пугачева концерт в Кремле "Сны о любви"А началось все в 1965 году. Тогда, будучи студенткой музучилища, Алла Пугачева записала песню Левона Мерабова "Робот". Запись была сделана на Всесоюзном радио специально для программы "С добрым утром". Немногим позже в радио эфире прозвучали еще две песни молодой артистки. На сей раз, в авторах музыки значился популярный композитор Владимир Шаинский. Броские мелодии плюс энтузиазм вокалистки позволили песн ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2107 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013

 Надежда Кадышева - "И вновь любовь..." смотреть концерт в Витебске.
 Шоу-программа "И вновь любовь...", 2009 г.
 Надежда Кадышева - "И вновь любовь..."Золотое кольцо — российский эстрадный ансамбль народной музыки, созданный в 1988 году.
В 1 ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4932 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


КОНЦЕРТ НАДЕЖДЫ КАДЫШЕВОЙ И АНСАМБЛЯ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО В ИЖЕВСКЕ (УДМУРТИЯ)

КОНЦЕРТ НАДЕЖДЫ КАДЫШЕВОЙ И АНСАМБЛЯ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО В ИЖЕВСКЕНадежда Кадышева и Золотое кольцо — российский эстрадный ансамбль народной музыки, созданный в 1988 году.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2850 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Юбилейный концерт Надежды Кадышевой и ансамбля Золотое Кольцо

Юбилейный концерт Надежды Кадышевой и ансамбля Золотое КольцоЗолотое кольцо — российский эстрадный ансамбль народной музыки, созданный в 1988 году.
В 1988 году Александр Костюк создал ансамбль «Золотое кольцо», который вначале много гастролировал за границей и был там очень популярен, при том, что в ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4357 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013

« 1 2 ... 20 21 22