Самая загадочная и неподвластная времени группа "Мираж"
 
Самая загадочная и неподвластная времени группа продолжает свое зажигательное шоу по концертным площадкам. 

Концерты юбилейного тура "МИРАЖА", в которых используются современные технологии в свете, огромный экран, живой звук и одно из луч ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4237 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013

 
Осин Евгений Викторович (Москва), родился 4 октября 1964 года. 
Музыкой увлекся в 14 лет, играл в школьном ансамбле на барабанах. Пытался учиться в музыкальной школе, но затем бросил. Единственный документ о музыкальном образовании - свидетельство из института повышения квалификации работников культуры, дающее право работать руководителем самодеятельного ансамбля в каком-либо доме культуры. 

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2857 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013

 
Всю свою сознательную жизнь Света была предана музыке
 
28 мая 1980 года в Ростове-на-Дону родилась звёздочка, которая к текущему моменту стала настоящей звездой. Имя этой звезды очень простое, но, тем не менее, весьма яркое – Света. Её песни известны каждому, её популярность понятна и очевидна всем: любая лирическая композиция Светы пропитана истинными, подлинными чувствами, которые близки многим. В её песнях всегда актуальные темы, ведь любовь, по словам самой певицы, это чувство, которое всегда будет жить среди людей. По-иному и ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3874 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Наташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай)

Наташа КоролёваНаташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай), родилась 31 мая 1973 года в Киеве в музыкальной семье. Её мать - Порывай Людмила Ивановна, является профессором, заслуженной артисткой Украины, Дирижёром хоровой капеллы «Светоч». Отец - Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора. Свои первые шаги на сцене Наташа сделала в возрасте 3-х лет. Это были выступления с Большим Детским Хором Радио и Телевидения Украины. Наташа была самой юной солисткой. Её первая песня на бол ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 6746 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Евгений Викторович Белоусов, он же просто Женя Белоусов

Женя БелоусовЕвгений Викторович Белоусов, он же просто Женя Белоусов, родился 10 сентября 1964 года в Курске в простой семье. Женя рос мальчиком подвижным, в любом деле старался быть лидером. В школе учился неплохо,однако занудным отличником не был. Ещё будучи учеником старших классов, Женя стал отъявленным сердцеедом. А когда начал играть в школьном ансамбле, девчонки стали вешаться на шею пачками. В середине 80-х он играл в составе одного из курских ресторанов и Женю случайно заметил руковод ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2209 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Ева Польна – самая загадочная певица российской сцены

Ева ПольнаЕва Польна – самая загадочная певица российской сцены. За свою творческую жизнь она вместе со своим коллегой по проекту «Гости из Будущего» Юрием Усачевым успела красиво поэкспериментировать с хаусом и трансом, выпустить девять номерных альбомов, в каждом из которых неизменно присутствовало по несколько «мегахитов», реализоваться не только как успешная певица , но и как автор музыки и лирики любимых целой армией поклонников песен. 
... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1705 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Звери российская группа

Группа «Звери»Группа «Звери» была создана в 2001 году приехавшим в Москву из Таганрога Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. Продюсером стал композитор Александр Войтинский, ранее сотрудничавший с продюсером группы «Тату» Иваном Шаповаловым. Музыкантов группы они набрали через объявления в интернете.







Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2292 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013

 
Лоя популярная российская певица
ЛояЛоя – сегодня, пожалуй, одна из самых популярных певиц в России, являющаяся к тому же, автором и исполнителем собственных песен. 
Созданные ею хиты «Я буду» (Малышка) и «Зачем» покорили все радиочарты, а дуэт на песню «Вернись», до сих пор занимает самые верхние строчки хит-парадов.
Народная премия «Золотой Граммофон», Песня Года, 20 Лучших Песен, World Fashion Awards, Певица Года по версии журнала Moda Topical, Номинации на премию МузТВ, "Красна ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1271 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


Сергей Лазарев - концерт в Питере

Сергей ЛазаревСергей Лазарев — российский певец, бывший солист группы Smash!!, актёр театра. 
Родился Сергей Лазарев 1 апреля 1983 года в Москве. В раннем детстве он занимался спортивной гимнастикой, показывая отличные результаты, но мечта о большой сцене и любовь к музыке оказались намного сильнее. С 9 до 11 лет Лазарев пел в ансамбле имени Локтева В. С., параллельно этому играл в театре Б. Покровского. В 1995 году Сергей вошёл в состав детского ансамбля «Непоседы», в том же году он снялся в детском юмористическом тележурнале «Ералаш». 
В 1999 году Лазарев поступил в Школу-студию МХАТ, в 2003 окончил её с отличием. Совместно со своим кол ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1989 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013


«Горячий Шоколад» — популярная украинская поп-группа

«Горячий Шоколад»«Горячий Шоколад» — популярная украинская поп-группа, в составе которой три привлекательные брюнетки. Репертуар коллектива состоит из зажигательных и лирических композиций, причём некоторые из них стали настоящими хитами. Проект представляют два известных продюсера — Андрей Пасичник и Дмитрий Климашенко. Сингл «Береги» получил статус золотого в России. 

Группа «Горячий Шоколад» взошла на олимп шоу-бизнеса в 2008 году, и на сегодняшний день это один из самых эли ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2587 | Добавил: videos-more | Дата: 02.09.2013

« 1 2 ... 19 20 21 22 »